Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
!! Zauberhafte 2-Raum-Wohnung mit Balkon UND Gartenanteil in grüner Wohlfühl-Oase !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Dölitz-Dösen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität! Denkmalsanierung direkt vom Bauträger
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
321.000 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Eigentumswohnung am Stadtrand von Waldheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
29.000 € (484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Waldheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
94.700 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 R-Whg. in Radebeul m. Terrasse für Eigennutzer
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Raum - Eigentumswohnung im Leipziger Land, Parthenstein / Großsteinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
59.000 € (984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Entscheidung - selber nutzen oder auch VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
30.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon im grünen Stadtteil Hilbersdorf kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.