Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wohnung in Freital
Zimmer
3
Wohnfläche
123,12 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung im Dresdener Stadtteil Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
rentable 1-Raumwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für Ihr Portfolio!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
87.500 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dresden . vermietet . Kapitalanlage(n) . Eigentumswohnung . direkt Exposé anfordern!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,85 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
** Sofort bezugsfrei! Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung | 2 Balkone | Tiefgarage**
Zimmer
3
Wohnfläche
81,82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassische KAPITALANLAGE in zentraler Lage am Zoo!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2.443 € / ? - attraktive Kapitalanlage im Leipziger Zentrum mit Südbalkon ++
Zimmer
2
Wohnfläche
46,45 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung im schönen Laubegast!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,32 m²
Kaufpreis
119.990 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageimmobilie - 2 Zimmer - Altbau - Balkon - Abstellraum - Rendite 2,58 %
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wohnungspaket für 2.434 € / ? im Leipziger Zentrum mit Südbalkonen und Stellplätzen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
200,07 m²
Kaufpreis
487.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.