4905 Suchergebnisse
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 491

3 - Raum - Eigentumswohnung im Leipziger Land, Parthenstein / Großsteinberg

Zimmer
5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
39.000 (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:

++ RESERVIERT ++ attraktive und sehr gepflegte 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage ++

++ RESERVIERT ++  attraktive und sehr gepflegte 2-Zimmerwohnung in nachgefragter Lage  ++
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
160.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: Dachgeschosswohnung in Top-Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
289.000 (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

1 schöne Wohnung mit Balkon in toller Gegend

1 schöne Wohnung mit Balkon in toller Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

eine schöne 2.Raumwohnung im Mansardgeschoss mit Balkon zur Selbstnutzung geeignet.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
238.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht

Maisonette-Wohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
89.000 (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Grüna
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

NEU: Ihr Potential am Park

NEU: Ihr Potential am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01
Kaufpreis
82.000 (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 169 170 171 172  173 174 175 ... 491