Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung im Lutherviertel / Neubau / Balkon, keine Provision
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Kapitalanlage in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,26 m²
Kaufpreis
147.000 € (1.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen IN KÜZRE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive 3-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Seidnitz/Blasewitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisisonsfrei: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit sonniger Südost-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,07 m²
Kaufpreis
402.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-(T)RAUM, LIFT, BALKON, sep. Küche, stilvolles PARKETT & STUCK in CITYnaher Lage ...
Zimmer
3
Wohnfläche
59,39 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzigs wohl beliebteste Lage für Studenten | Super zentral zu Uni & Zentrum | Altbauflair
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
363.700 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KESSELSDORF BEI DRESDEN+++ Familienwohnung mit Terrasse und Garten im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum ETW++Balkon++PKW Stellplatz++ ruhige Lage in Althen++vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.