Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
***schön geschnittene 3-Raum Wohnung in zentrumsnaher Lage ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,68 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer geeignete - 2-Zimmer-ETW mit Sonnenbalkon in Markkleeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI STEHEND, MIT AUFZUG, BALKON UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-RW mit West-Balkon im Neubau in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
49,7 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,38 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
I INVEST in Schkeuditz I 3-RW mit Balkon I
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
***ATTRAKTIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN DER KARL-HEINE-STRASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.