Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
229.585 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilien.de
Dachgeschoss-ETW mit Balkon im beliebten Hechtviertel. Viel Lebendigkeit, steigerbare Rendite.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERT UND LICHTDURCHFLUTET - 6,44% RENDITE
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
49.000 € (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
65,09 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
" URBANES WOHNEN in Löbtau - Süd " #8 ...
Zimmer
2
Wohnfläche
45,05 m²
Kaufpreis
261.290 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Dresden Bühlau/Weißer Hirsch - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung mit Balkon im Hochpaterre zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
50.000 € (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine schicke 2-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
40.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.