Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete attraktive Wohnung im begehrten Leipzig Schleußig
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage, in grüner und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Dachgeschosswohnungen zum Packetpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI- schöne 2,5 Altbauwohnung in begehrter Lage mit idealer Verkehrsanbindung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56,35 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in 1A-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,02 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer Wohnung bei Dahlen sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 2,5-Raumwohnung mit Tageslichtbad kaufen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Galeriewohnung in ruhiger Lage I inklusive 2 Dachterrassen I Tiefgarage im Haus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2 Zimmerwohnung in ruhiger Wohnsiedlung nahe Dahlen
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
72.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Dahlen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG ZUR KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.