4905 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 491

Vermietete Eigentumswohnung in begehrter und attraktiver Wohnlage im Stadtteil Leutzsch angrenzend zu Altlindenau

Zimmer
2
Wohnfläche
54,75
Kaufpreis
125.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

VERMIETETE FAMILIENWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN UND 2 BALKONEN

VERMIETETE FAMILIENWOHNUNG MIT 3 ZIMMERN UND 2 BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
97,05
Kaufpreis
395.000 (4.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Gohlis-Süd: Familienfreundliche 4 Zimmer im 1. Obergeschoss mit Dielenboden, Balkon, Tageslichtbad!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,91
Kaufpreis
289.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wunderschöne Altbauwohnung mit Erkerzimmer und moderner Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
43,04
Kaufpreis
181.000 (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Lofts in Leipzig | Erstbezug | Denkmal-AfA | Optimale & Nachgefragte Lage | Jetzt besichtigen

Zimmer
4
Wohnfläche
139,2
Kaufpreis
907.700 (6.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

Neuwertige DG-Wohnung mit SW-Loggia zu verkaufen

Neuwertige DG-Wohnung mit SW-Loggia zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
124
Kaufpreis
498.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
55,5
Kaufpreis
130.000 (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:

Provisionsfrei! 42 qm Dachterrasse mit Blick bis zur Frauenkirche. Aufzug, Stellplatz, Balkon.

Zimmer
2
Wohnfläche
91,94
Kaufpreis
660.020 (7.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Provisiosnfreier Erwerb! Idealer Wohnungstyp in Löbau-Süd mit Balkon, Wannenbad, G-WC.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,01
Kaufpreis
185.000 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!

Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04
Kaufpreis
94.500 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 491