Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Ruhige 2 Zimmer Whg. in der Zukunftsmetropole
Zimmer
2
Wohnfläche
60,9 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
WILDROSENTERRASSEN.I - 2 Zimmer mit Grünfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
346.600 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 60.93 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
36.700 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnung im KfW 55 Effizienzhaus – Wohnen am Großen Garten in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60,95 m²
Kaufpreis
267.400 € (4.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Fensterbad, Balkon, Keller, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah, günstig und mit Balkon wohnen, 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Unkomplizierte Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah: Vermietete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
34.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah & moderner Schnitt: Zwei-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz, Aufzug und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung am Rande von Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.