4905 Suchergebnisse
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 491

3 moderne Eigentumswohnungen zur Kapitalanlage und Eigennutzung in Hartenstein

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Kaufpreis
115.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
61.900 (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Hochwertige Wohnung mit Balkon & Fußbodenheizung im schönen Lindenau!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,3
Kaufpreis
200.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Achtung Eigennutzer! 3-Zimmer-ETW mit Pkw-Stellplatz in Kamenz zum Verkauf

Zimmer
3
Wohnfläche
73,34
Kaufpreis
99.800 (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Südostbalkon - Zentrumsnah - Traumhaft!

Südostbalkon - Zentrumsnah - Traumhaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,83
Kaufpreis
356.169 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:

Ruhig und sonnig: WE mit Garten, Südost-Terrasse, Tageslicht-Masterbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.

Zimmer
3
Wohnfläche
73,21
Kaufpreis
373.000 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Vermietete altersgerechte Kapitalanlage

Vermietete altersgerechte Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
67.000 (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

3 Raum Eigentumswohnung in der Nähe vom Berzdorfer See ( als Ferienwohnung geeignet)

Zimmer
3
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
61.200 (1.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:

Nahe zum Rosental - Hochwertiger Neubau (2012) I Erdwärme I Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Kaufpreis
588.000 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Vor kurzem renoviert: Großzügige 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Süd-Balkon und modernem Bad

Zimmer
3
Wohnfläche
75,85
Kaufpreis
311.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 174 175 176 177  178 179 180 ... 491