Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig / Stadtteil Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Parterre-Wohnung mit ca. 60,34 m² mit Terrasse und Gartenanteil in Dresden-Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in gepflegtem Wohnumfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung östlich von Leipzig mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++DRESDEN-STRIESEN++ Eigennutz oder Anlage ... altersgerechte Wohnung mit großem Balkon und Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Liebevoll sanierte Kapitalanlage am Stünzer Park + im Herzen Leipzigs + mit Einbauküche +
Zimmer
2
Wohnfläche
66,11 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühstück auf dem eigenen Balkon ?
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gönnsdorf/Pappritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung auf dem Kaßberg in Chemnitz inkl. Carport zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutz - Sanierte ETW in Bannewitz - 2,5 Zimmer, Balkon & EBK
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW in Gohlis + dunkles Laminat + Balkon + Wanne + Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60,34 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.