Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Hübsche 2-Zimmerwohnung +++ Bezugsfrei +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah, günstig und mit Balkon wohnen, 2 Zimmer-Wohnung mit Aufzug und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Duplex-Stellplatz in beliebter Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Fensterbad, Balkon, Keller, Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Rothenburg/O.L.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Raum-Eigentumswohnung im Herzen von Görlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.066 €/m²)
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
46.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah: Vermietete 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
34.000 € (558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum-Wohnung am Rande von Connewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lebt man über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
42.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 04509 Delitzsch, Beerendorfer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
46.000 € (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.