Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Eutritzsch
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2-Raumwohnung im Leipziger Nordosten
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Angebot! 2 Attraktive und vermietete Eigentumswohnungen mit Balkon in Kesselsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
233.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
49.000 € (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle, ruhige und gemütliche Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Klipphausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER KAUFPREIS: Eigennutz oder Vermietung: 4 Zimmer-DG Wohnung inkl. Einbauküche in Schkeuditz
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52,98 m² im Parterre mit Balkon, Gartenanteil am Leutewitzer Park!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Erdgeschosstraum mit Privatgarten I Hochwertige Ausstattung! I Im hippen Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,96 m²
Kaufpreis
302.000 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhafte Lage im schönen Dresden- 2-Zimmer-Wohnung mit Kellerabteil und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
52,94 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.