4905 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 491

Vermietete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
64,3
Kaufpreis
85.000 (1.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:

Kleine Grüne Oase für jung und alt! ***RESERVIERT***

Kleine Grüne Oase für jung und alt!  ***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65
Kaufpreis
387.500 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

WE 03.2 - Eigentumswohnung mit Balkon nach Osten ausgerichtet

Zimmer
2
Wohnfläche
65,5
Kaufpreis
294.750 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:

Erstbezug! Erdgeschosswohnung mit Garten und Terrasse im wunderschönen Meißen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
325.000 (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

entzückende 2-Raumwohnung mit Südbalkon mit Traumblick in Radebeul-West

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
229.000 (3.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Wundervolle 4 Zi-Wohnung in Neubauvilla I Balkon mit Blick ins Grüne I Hochwertig ausgestattet!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
633.000 (5.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

TOP kernsanierte Eigentumswohnung im Zentrum von Markranstädt mit 2 Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
137,45
Kaufpreis
480.000 (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WUNDERSCHÖNE DACHGESCHOSSWOHNUNG AM ZEISIGWALD 4 ZKB/ BAUBEGINN ERFOLGT

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Kaufpreis
598.500 (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Kaßberg . Kapitalanlage . vermietet . 2-Raum . Eigentumswohnung . zum Kauf

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
62.400 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

vermietete Kaßergwohung mit Balkon im gepflegten Jugenstilhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
51.700 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 491