4905 Suchergebnisse
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 491

Kapitalanlage! Sehr gut vermietete 3-Raumwohnung in Dresden zu verkaufen.

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
290.000 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

++bezugsfreie, ruhig gelegene 3-Zi.-Whg. in Liebertwolkwitz mit 2 Balkonen++

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
290.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Liebertwolkwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
289.700 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71,82
Kaufpreis
289.380 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Gohlis-Süd: Familienfreundliche 4 Zimmer im 1. Obergeschoss mit Dielenboden, Balkon, Tageslichtbad!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,91
Kaufpreis
289.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, helle und gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in Top-Lage von Dresden-Briesnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
82,21
Kaufpreis
289.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32
Kaufpreis
289.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster

Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69
Kaufpreis
289.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++DRESDEN-PLAUEN+++ Großzügig Wohnen in schöner Klinkervilla!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,57
Kaufpreis
289.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 176 177 178 179  180 181 182 ... 491