Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
+++ 4-Zimmer-Maisonettewohung mit fantastischer Aussicht und Stellplatz in unmittelbarer Elbnähe +++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Südbalkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,43 m²
Kaufpreis
37.000 € (720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Ostrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung Nr. 2 in guter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
29.000 € (569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst! 2-Raumwohnung in Dresden-Seidnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3 m²
Kaufpreis
152.500 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 2. Reihe gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich gestaltete Wohnung mit Balkon in Dresden-Trachau
Zimmer
4
Wohnfläche
94,39 m²
Kaufpreis
448.500 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Radebeul!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
**NEUBAU** attraktive Lage , hochwertig und modern 3-Raum-Wohnung in Chemnitz-Erfenschlag
Zimmer
3
Wohnfläche
97,55 m²
Kaufpreis
299.690 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Erfenschlag
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung im Lutherviertel mit Balkon und Aufzug
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
433.290 € (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
KLEINES WOHNUNGSPAKET IM SCHLOSSVIERTEL ...
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
121.000 € (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.