Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
3 - Raum - Eigentumswohnung im Leipziger Land, Parthenstein / Großsteinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
39.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Parthenstein
Gefunden bei:
immobilien.de
2- Raumeigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Baustart: DG & Südbalkon inkl. TG // in Elbnähe // ruhige Lage & fairer Preis // PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieterparadies mit Elbtalblick in Dresden-Mobschatz. Hier investieren Sie richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
260.739 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
2
Wohnfläche
59,94 m²
Kaufpreis
263.137 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal(nach)....
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Dresden- Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
322.000 € (5.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.