Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
WE 04.2 - Familienfreundliche Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,6 m²
Kaufpreis
295.200 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette mit Dachterrasse und Kaminofen
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Loft-Apartment im historischen Ambiente
Zimmer
2
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
176.000 € (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige und geräumige Eigentumswohnung für Familien in den Obstgärten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
379.800 € (4.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage von Pegau
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreativität braucht Platz!
Zimmer
3
Wohnfläche
111,26 m²
Kaufpreis
458.700 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst* Südvorstadt * vermietete gemätliche 3 Raum-Whg.* Balkon*Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM PARK // atemberaubender Weitblick // geschmackvoll bis ins Detail
Zimmer
3
Wohnfläche
131,56 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
381.400 € (5.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.