Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
vermietete 2 Raum Wohnung mit eigenem Gartenanteil und TG-Stellplatz in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
134.425 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung in Königstein/Sa.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9 m²
Kaufpreis
142.250 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Königstein/Sächs. Schw.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Striesen – Vermietete 3 Raum WE mit Balkon in ruhiger und grüner Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
192.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in naturnaher Lage in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDEO - NEUBAU am SCHÖNAUER PARK. WEITBLICK. LIFT. BALKON. LAMINAT. ebenerdige DUSCHE & TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Grünau-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim oder Kapitalanlage?! Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.