Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Sofortiger Einzug möglich! 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Coswig
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
54,31 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentral und ruhig gelegene 2-Raumwohnung in Dresden-Löbtau ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,79 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Borna...Schöner Wohnen als Eigennutzer in traumhafter Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmerwohnung mit Balkon & Stellplatz in gepflegter Lage von Leipzig-Thekla
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr helle 2 Zimmerwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,72 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohung mit Dachterrasse und Garage im gefragten Stadtteil Gohlis-Süd.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.