Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW in guter, ruhiger Wohnlage in Leipzig / Burghausen-Rückmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch geschnittenes 2- Raum- Wohnloft
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
323.700 € (5.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Eigentumswohnung zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Stollberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Stellplatz, am Schwanenteich! Für Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kap.anlage im vermieteten DG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance auf ein Leben im Herzen des Waldstraßenviertels
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in klassischem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Kaufpreis
194.000 € (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.