Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit modernem Grundriss und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer UND Kapitalanleger: 2-Raum-ETW in Radebeul!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einraumwohnung mit Balkon in gepflegter Wohngegend von Mockau, Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
97.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2- Raum Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Investment in Wachwitz - 2-Raumwohnung - Südwestbalkon und Stellplatz - in Elbnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60,7 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Leipzig-Volkmarsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,78 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Eigentumswohnung mit Tiefgarage - zentral gelegen in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Raum-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,19 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment in guter Lage von Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Kapitalanlage im beliebten Leipziger Gohlis !
Zimmer
2
Wohnfläche
40,98 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.