4905 Suchergebnisse
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 491

Im sanierten Denkmal mit schöner Klinkerfassade! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Dresden-Löbtau

Zimmer
3
Wohnfläche
79,05
Kaufpreis
192.500 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!

Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen - Vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,04
Kaufpreis
94.500 (1.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

Neubau 6 FH in Chemnitz mit Wärmepumpe und Photovoltaik

Neubau 6 FH in Chemnitz mit Wärmepumpe und Photovoltaik
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
284.400 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit eigenem Garten!

3-Raum-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
280.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:

Bezugsfreie Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage

Bezugsfreie Altbauwohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
326.000 (4.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Highlight: Schicke 3-Zi-Wohnung mit Balkon! I Gehoben ausgestattet I Neubau-Ensemble in Plagwitz

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
455.000 (5.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthouse -Wohnen in Altkötzschenbroda in einem Niedrigenergiehaus

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
479.500 (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

All in one Juwel mit Blick auf die Elbe, 2 Balkonen und TG!

All in one Juwel mit Blick auf die Elbe, 2 Balkonen und TG!
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Kaufpreis
395.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Gut vermietete Kapitalanlage - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
170.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Wundervolle Erdgeschosseinheit mit Terrasse I Hochwertig und modern ausgestattet I Premiumlage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
401.000 (5.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 182 183 184 185  186 187 188 ... 491