Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Jetzt mit 3 % Nachlass: Charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in Gohlis-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
89,75 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum! Idyllisch Wohnen mit Südterrasse in grüner Lage in Bannewitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,26 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung als vermietete Kapitalanlage in Leipzigs Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98,47 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 3-Raum-Wohnung in Leipzig Eutritzsch mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in Leipzig-Eutritzsch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,33 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnungen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
427.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lebt man über den Dächern der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
42.000 € (689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREIE 3-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON IN ZWEITER REIHE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,76 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.