Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Leerstehende 2-Raum-Wohnung mit wunderschönen Ausblick in gefragter Lage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,23 m²
Kaufpreis
128.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau ETW im Paket mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk
Zimmer
2
Wohnfläche
74,12 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt investieren - 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil mit den zufriedensten Dresdnern!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Leipziger Süden!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.750 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit modernem Grundriss und großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Eigennutzer UND Kapitalanleger: 2-Raum-ETW in Radebeul!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einraumwohnung mit Balkon in gepflegter Wohngegend von Mockau, Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
97.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2- Raum Terrassenwohnung mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.