3430 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 343

Schon in Leipzig-Schönefeld investiert?

Schon in Leipzig-Schönefeld investiert?
Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
110.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Jetzt schnell sein lohnt sich!

Jetzt schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47
Kaufpreis
280.689,4 (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:

++++Kapitalanlage++++

++++Kapitalanlage++++
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
139.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

** Renditestarke Singlewohnung in zentraler Lage **

** Renditestarke Singlewohnung in zentraler Lage **
Zimmer
2
Wohnfläche
36,46
Kaufpreis
95.000 (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEUBAU

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
57,08
Kaufpreis
279.500 (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Top-Zustand

Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Top-Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2
Kaufpreis
182.000 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Nette Mieter suchen netten Vermieter ! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Leipzig zur Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Kaufpreis
112.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon in nachgefragter Lage

Schicke 2-Raum-Wohnung mit Balkon in nachgefragter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74
Kaufpreis
122.800 (2.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Provisionsfrei und frisch renoviert: Erkerwohnung mit Blick auf Leipzigs Trend-Meile

Zimmer
2
Wohnfläche
72,18
Kaufpreis
317.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Moderne, schön geschnittene 2-Zimmer Wohnung I Balkon I Bad mit Wanne I Stadtnah

Zimmer
2
Wohnfläche
56,3
Kaufpreis
267.425 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 343