Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Leipzig- Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf 2 Raum Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
53,99 m²
Kaufpreis
155.661 € (2.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung mit Balkon und Stellplatz in Lindenau
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
37,95 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes 2-Zimmerapartment mit Balkon & EBK / ERSTBEZUG!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,55 m²
Kaufpreis
194.685,5 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschoss-Wohnung mit französischem Fenster zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52,98 m² im Parterre mit Balkon, Gartenanteil am Leutewitzer Park!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
54,13 m²
Kaufpreis
296.000 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
73,28 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.