Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Hochwertiges 4-Zimmer-Wohnen mit Aufzug, Vollkomfortbäder, Parkett und Balkonien
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBLIERTES STUDIO IN TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1-Raumwohnung in der Neustadt! Achtung neuer Preis und höhere Mieteinnahmen!!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
35,68 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnitten - 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90,47 m²
Kaufpreis
489.500 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
2
Wohnfläche
65,8 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Pirna: Großzügige 2-Raum-Neubau-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
199.500 € (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Balkon (WE 7)
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
108,31 m²
Kaufpreis
489.500 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
++4 Zimmer/Balkon/Lift/DG Maisonette/2 Bäder++
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.