Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Vermietete 2-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,19 m²
Kaufpreis
62.650 € (1.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Top 2 R.-Whg. mit großem Balkon, EBK m. Waschmaschine, Lift und Tiefgarage - Leer!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau | Micro-Appartement im EG mit Terrasse, Duschbad, FBH, Keller u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
29,18 m²
Kaufpreis
174.000 € (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Verwirklichen Sie ihren Traum von den eigenen 4 Wänden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
608.685 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Bad Schlema - direkt am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
108,1 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bad Schlema
Gefunden bei:
immowelt.de
Projekt " Micktener Flair " # 5
Zimmer
3
Wohnfläche
71,12 m²
Kaufpreis
334.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gelaunt MITTENDRIN
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
42.763 € (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Fraureuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Terrasse (WE 14)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
653.400 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Traumhafte 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Leipzig-Lindenau+++
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
96,16 m²
Kaufpreis
495.224 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.