4908 Suchergebnisse
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 491

Neubau-DG-Wohnung, toller Ausblick in Pirna zu verkaufen

Neubau-DG-Wohnung, toller Ausblick in Pirna zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88,11
Kaufpreis
321.601,5 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!

Neuwertige 3-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91
Kaufpreis
230.000 (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Ihr nachhaltiges Investment bei Leipzig

Ihr nachhaltiges Investment bei Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76,95
Kaufpreis
155.000 (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borsdorf
Gefunden bei:

Wundervolle Erdgeschosseinheit I 3 Zi I Wintergarten I An der Mulde I Denkmal Afa & Mietgarantie

Zimmer
3
Wohnfläche
107,58
Kaufpreis
321.664 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,31
Kaufpreis
565.569,2 (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Raum-Wohnung zur Kapitalanlage

Vermietete 3-Raum-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,58
Kaufpreis
132.950 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Großzügige 3- Zimmer Erdgeschosswohnung in Dresden - Langebrück

Zimmer
3
Wohnfläche
80,78
Kaufpreis
220.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG, IN LÄNDLICHEM IDYLL

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG, IN LÄNDLICHEM IDYLL
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
59.000 (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:

Im sanierten Denkmal mit schöner Klinkerfassade! Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Dresden-Löbtau

Zimmer
3
Wohnfläche
79,05
Kaufpreis
192.500 (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Dresden . vermietet . Kapitalanlage(n) . Eigentumswohnung . direkt Exposé anfordern!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,85
Kaufpreis
199.000 (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 188 189 190 191  192 193 194 ... 491