4905 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 491

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung - Sie werden sich Wohlfühlen …

Zimmer
3
Wohnfläche
74,88
Kaufpreis
219.500 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:

Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,25
Kaufpreis
477.000 (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

DAS TORHAUS in Pegau

DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76
Kaufpreis
376.232 (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK

DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2
Kaufpreis
337.620 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen

3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wurzen
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
44.300 (764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Leerstehende und Kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon, EBK und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
359.000 (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Projekt " Löbtauer Flair " # 9

Projekt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,41
Kaufpreis
511.500 (5.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung & Gästebad I Neubau I Ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
366.130 (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und en-suite Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
294.840 (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Dresden-Pieschen

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
170.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 491