Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Sanierte, eigennutzertaugliche und vermietete Altbau 2-Zi. mit Balkon, Lam. und Dusche in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Kaufpreis
144.248 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr eigenes Loft zum selber ausbauen in ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer Aufgepasst - Bezugsfreie 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessante Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31,49 m²
Kaufpreis
81.900 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Terrassenwohnung mit ebenerdiger Dusche in gefragter Wohnanlage von Dresden-Klotzsche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.602 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 01309 Dresden, Wittenberger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.