Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
337.038 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Außenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,65 m²
Kaufpreis
119.990 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühlingsaktion bis 30.04.2023++fast 5% Rendite++vermietet+++schöne ruhige 2 Zimmer-Wohnung++EBK++Logia++Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
79.490 € (1.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive 3-Zimmer Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Seidnitz/Blasewitz +++
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst*Schmuckstück*3-Raum*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiraumwohnung mit Balkon in wunderschöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllische Whg. mit eigenem Garten oberhalb Radebeul-West
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Dresden-Niedersedlitz - Renditeobjekt gut vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,62 m²
Kaufpreis
158.500 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Feines Denkmal - schöne Mikrolage | Kernsanierung | Top Ausstattung | Gute Grundrisse
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
321.100 € (6.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig-Wahren
Zimmer
2
Wohnfläche
51,6 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.