Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
* Großzügige, sanierte und vermietete 2-Zimmer mit Balkon und 2 Bädern in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
161.200 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++mitten in Neuschönefeld wohnen und investieren, 2-Zi.-Wohnung++
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Interessante Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31,49 m²
Kaufpreis
81.900 € (2.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Terrassenwohnung mit ebenerdiger Dusche in gefragter Wohnanlage von Dresden-Klotzsche!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.602 €/m²)
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Solide Kapitalanlage // Schöne 2 Zi. Whg mit Balkon & Laminatboden +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51,86 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.