3541 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 355

Schön geschnittene 2-Raumwohnung mit Parkett und Loggia für Kapitalanleger in Connewitz

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
135.500 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

san. Denkmal-Eigentumswohnungen 32-77m²

san. Denkmal-Eigentumswohnungen 32-77m²
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
135.500
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
135.200 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Schöner Grundriss - perfekte Infrastrukur - langjährig vermietete 2-Raum-WE mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
56,25
Kaufpreis
135.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Dachgeschoss-ETW mit Balkon im beliebten Hechtviertel. Viel Lebendigkeit, steigerbare Rendite.

Zimmer
2
Wohnfläche
47,55
Kaufpreis
135.000 (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
43,82
Kaufpreis
135.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Der grüne Ruhepol in Zentrumsnähe

Der grüne Ruhepol in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
52,33
Kaufpreis
135.000 (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON

GEMÜTLICHE 1-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
43,82
Kaufpreis
135.000 (3.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigenheim oder Kapitalanlage?! Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
135.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Eigentumswohnung zu verkaufen

Schöne 3-Raum Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78
Kaufpreis
135.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 355