Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Idyllischer Wohnpark in Freiberg: Paket aus 4 WE - 3 bereits vermietet
Zimmer
7
Wohnfläche
113,16 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Eigentumswohnung mit Balkon in Chemnitz - Altendorf als Anlageobjekt +++
Zimmer
-
Wohnfläche
57,98 m²
Kaufpreis
74.900 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Badewanne, Dusche und Balkon *** in Schloß - Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
72,59 m²
Kaufpreis
89.950 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Windorfer Domizil am Volkspark - 5 Zimmer mit Balkon (WE 1)
Zimmer
5
Wohnfläche
126,24 m²
Kaufpreis
549.900 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
! Reserviert ! Attraktive ETW mit großem Balkon im wunderschönen Leipziger Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,06 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
3- RAUM WOHNUNG MIT EIGENEM GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
100,98 m²
Kaufpreis
499.800 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ENERGIESPAREND - MIT GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
479.400 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toplage ! 2-R Wohnung am Rande der Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
186.000 € (2.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,94 m²
Kaufpreis
520.000 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
91,83 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.