Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
*** 3-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Goebschelwitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
157.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkonwohnung in 2. Reihe
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufen statt mieten, Wohnglück in sonniger Lage mit Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
298.450 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! langjährig vermietete 3-Raum-Wohnung nahe des Auenwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung ! 5 Raum Eigentumswohnung in Hoyerswerda
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön gelegene 3,5-Zi-Maisonettewohnung mit Dachterrasse, Tiefgarage und Außenstellplatz am Stadtrand von Dresden, in Kesselsdorf.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,9 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete ETW in schöner Lage - Balkon mit Blick ins Grüne - Laminat - Bad mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
49,63 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
++Altbaucharme mitten in Schleußig++
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und eigenem PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.