Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
!! vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit PKW-Stellplatz in gepflegtem Mehrfamilienhaus !!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
82.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in die Zukunft! // Attraktive 2-Zimmer-ETW in der Neubauimmobilie KONSTANTIN21
Zimmer
2
Wohnfläche
63,25 m²
Kaufpreis
297.275 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUER PREIS! Bewohnte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon zentrumsnah in Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kapitalanleger aufgepasst - 2-Raum Wohnung in beliebter Lage in Schloßchemnitz***
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2-Zimmer-Wohnung -sofort beziehbar- in Dresden Laubegast
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Bezugsfrei! Einladende 2 Raum-Dachgeschosswohnung mit idyllischer Loggia in Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,31 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Ruheoase in Dresden-Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 63.38 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Kaufpreis
48.000 € (758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Colditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.