Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Penthouse mit 5 Zimmern und Balkon I Gehobene Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
122,59 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neusanierte, große Gründerzeit 5-Zimmer mit AR, Stuck, 2 Bädern, Kamin, Balkon & Parkett in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
168,34 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (6.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Maisonette mit Garten, Süd-Balkon, TL-Bad en Suite, Ankleide, HWR, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
153,24 m²
Kaufpreis
685.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnungen in 1A-Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
191 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE WOHNUNG IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
122,14 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Parknähe! Herrlicher Ausblick, großer Süd-Balkon, 2 Bäder, HWR, Tiefgarage, Keller u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
1.295.000 € (8.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Familienwohnung | WE61
Zimmer
5
Wohnfläche
111,32 m²
Kaufpreis
569.900 € (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder mit großem Süd-Balkon, 2 Tageslichtbädern, HWR, gemeins. Dachgarten, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
133,7 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus am Rande der Sächsischen Schweiz!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
321.990 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dürrröhrsdorf-Dittersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PENTHOUSE NAHE DER INNENSTADT
Zimmer
5
Wohnfläche
168,1 m²
Kaufpreis
927.700 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.