3430 Suchergebnisse
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 343

KAPITALANLEGER AUFGESPASST. Schöne Wohnung in Markkleeberg Nähe Cospudener See zu verkaufen

KAPITALANLEGER AUFGESPASST.  Schöne Wohnung in Markkleeberg Nähe Cospudener See zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
89.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:

Gepflegt und langfristig vermietete Zweiraumwohnung in guter Lage von Chemnitz!

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
58.000 (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:

Zweiraumwohnung in Chemnitz - Einsiedel

Zweiraumwohnung in Chemnitz - Einsiedel
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52
Kaufpreis
75.000 (1.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:

Top sanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz

Top sanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,63
Kaufpreis
130.000 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:

Vermietetes 2-Zimmer-Refugium mit Südwest-Balkon

Vermietetes 2-Zimmer-Refugium mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46
Kaufpreis
50.510 (1.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon im Bachviertel

Schöne Zwei-Raum-Wohnung mit Balkon im Bachviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

kleine gemütliche Wohnung zur Anlage

kleine gemütliche Wohnung zur Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Kaufpreis
125.000 (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
40,5
Kaufpreis
175.500 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse

Moderne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
179.000 (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet

Schicke Dachgeschosswohnung 2 Zimmer - vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
105.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 198 199 200 201  202 203 204 ... 343