Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
DG-Wohnung inkl. Loggia und PKW-Stellplatz in Schönefeld-Abtnaundorf zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 - Raum - Wohnung in Borna
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette im DG mit TG-Stellplatz in sehr gepflegter Wohnanlage mit Aufzug. Rendite steigerbar.
Zimmer
3
Wohnfläche
59,75 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Schkeuditz inkl. Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und einer Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
89.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
66,04 m²
Kaufpreis
340.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons, Stellplatz und Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Kapitalanlage im beliebten Leipziger Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.