Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Neu vermietete, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis
Zimmer
3
Wohnfläche
83,54 m²
Kaufpreis
276.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Eigennutzer in Dresden - Coschütz
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Kaufpreis
172.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage an der Mulde I Sanierter Bestand I Hohe Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
247.991 € (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Grimma
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLEN in MARKKLEEBERG | NEUBAU von 2 Villen in exklusiver Lage | BARRIEREFREI | PARKNÄHE | LIFT | STELLPLÄTZE
Zimmer
3
Wohnfläche
110,28 m²
Kaufpreis
645.138 € (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
106,22 m²
Kaufpreis
565.090,4 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Kaufpreis
469.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Erdgeschosswohnung - renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
67.500 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger aufgepasst // Attraktive Kapitalanlage nahe Zwenkauer See!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,43 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer im sanierten Albau mit großer Küche, 2 Bädern, Balkon und vielen Extras
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
85.200 € (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier bleiben keine Wünsche offen: herausragende Eigentumswohnung in Chemnitz-Hutholz
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.