Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassenwohnung inkl. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
COMING SOON | Praktische Kapitalanlage mit West-Balkon, Vollbad, HWR, Aufzug u.v.m.!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitabel & zentral: 3-Zimmer-Wohnung im Denkmalobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnungen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Taucha
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Taucha
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG, IN LÄNDLICHEM IDYLL
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
59.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung mit Balkon zur Eigennutzung oder Vermietung!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
94.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in wunderschöner Wohnanlage ca. 4% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
153.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.