Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage - Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz im Leipziger Westen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum ETW++Balkon++PKW Stellplatz++ ruhige Lage in Althen++vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Wannenbad
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTES ANLAGEOBJEKT IM ZENTRUM VON LEIPZIG
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
leerstehende WE nähe Karl-Heine-Straße und Park mit Süd-Balkon, sep. Küche, 2 Bädern, Keller u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
***3-Raumwohnung PLUS Terrasse in einer ruhiger Wohnanlage - sehr schöner Schnitt - jetzt zugreifen***
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Stadtmitte Radebergs
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
319.200 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum mit Loggia und großer, praktischer Nutzfläche
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
415.000 € (5.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit in TOP LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++HINTERHAUS - 3-RWG IM EG MIT TERRASSE U. TAGESLICHTBAD IN DER SÜDVORSTADT ZUR KAPITALANLAGE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.