4908 Suchergebnisse
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 491

+ Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnzimmer und Westterrasse +

Zimmer
4
Wohnfläche
143,47
Kaufpreis
470.000 (3.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Nord
Gefunden bei:

RESERVIERT!!Helle Dreiraumwohnung mit Südbalkon in Mockritz

RESERVIERT!!Helle Dreiraumwohnung mit Südbalkon in Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37
Kaufpreis
220.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

NEU - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla - Sie werden sich Wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
55,64
Kaufpreis
164.500 (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

3 Raum Eigentumswohnung in der Nähe vom Berzdorfer See ( als Ferienwohnung geeignet)

Zimmer
3
Wohnfläche
58,2
Kaufpreis
59.000 (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Schönau-Berzdorf a. d. Eigen
Gefunden bei:

Reserviert - Attraktive ETW mit großem Balkon im wunderschönen Leipziger Bachviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
52,06
Kaufpreis
195.000 (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung + tolle Ausstattung + Leipzig Reudnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
72,68
Kaufpreis
230.000 (3.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Erdgeschosstraum mit eigenem Garten! I 3-Zi I Modern & hochwertig! I Neubau in grünem Stötteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,84
Kaufpreis
399.900 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Singlewohnung im schönsten Teil von Löbtau. Wohnung ist reserviert.

Zimmer
2
Wohnfläche
42,08
Kaufpreis
199.000 (4.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:

Dresden Löbtau! Schöne geräumige 2 RWG mit Lift zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,33
Kaufpreis
164.950 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Hochschulnähe

Eigentumswohnung in Hochschulnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58
Kaufpreis
51.000 (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 199 200 201 202  203 204 205 ... 491