Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne zwischen Galopprennbahn und Großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Grundriss - perfekte Infrastrukur - langjährig vermietete 2-Raum-WE mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss-ETW mit Balkon im beliebten Hechtviertel. Viel Lebendigkeit, steigerbare Rendite.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,55 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen! Schöne 3-Raumwohnung am Park mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,07 m²
Kaufpreis
134.990 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon nah zur Weißen Elster!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
134.900 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2 Raum Wohnung mit eigenem Gartenanteil und TG-Stellplatz in Lindenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
53,77 m²
Kaufpreis
134.425 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung bietet 2-Zimmer, einen Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,6 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Eutritzsch***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
BLICK - GEMÜTLICH - AUFZUG - DACHTERRASSE - TIEFGARAGENSTELLPLATZ - DUSCHBAD - LANGJÄHRIG VERMIETET
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,68 m²
Kaufpreis
134.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++KESSELSDORF BEI DRESDEN+++ Familienwohnung mit Terrasse und Garten im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
134.000 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.