Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Thallwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
individuelle Dachgeschosswohnung mit tollem Ausblick in Reudnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
248.000 € (3.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++DRESDEN-STRIESEN+++ Maisonette-Wohnung mit EBK, Parkett, Fußbodenheizung,.Lift und Tiefgarage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
284.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische Zweizimmerwohnung mit niedlicher Terrasse und Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löbtau! - Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage - perfekt für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kap.anlage im vermieteten DG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Aufzug, Balkon und TG-Stellplatz in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
* Sanierte und vermietete Altbau 2-Zimmer mit Balkon und Wanne in Bestlage *
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
132.600 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.