4905 Suchergebnisse
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 491

Frisch sanierte u. modernisierte Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91
Kaufpreis
169.000 (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Renovierte Citywohnung mit Balkon, Aufzug & Stellplatz - direkt einziehen und wohlfühlen

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
169.000 (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum Terrassenwohnung zu verkaufen

Schöne 2 Raum Terrassenwohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
169.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Praktisch und hell, AUFZUG, vermietet

Praktisch und hell, AUFZUG, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zu verkaufen

Eigentumswohnung in zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
169.000 (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
63,99
Kaufpreis
169.000 (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
169.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:

Nahe Kulkwitzer See - TOP ! Frisch renovierte 2 Zi-Whg mit Dachterrasse, TG-Stellplatz - vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,7
Kaufpreis
169.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:

Ein Traum! Idyllisch Wohnen mit Südterrasse in grüner Lage in Bannewitz!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,26
Kaufpreis
169.000 (2.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bannewitz
Gefunden bei:

schöne, ruhige Lage im beliebten Gohlis

schöne, ruhige Lage im beliebten Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Kaufpreis
169.000 (2.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 201 202 203 204  205 206 207 ... 491