Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Tolles Fabrikdenkmal mit modernen Loftartigen Wohnungen in Chemnitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,94 m²
Kaufpreis
292.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top sanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70,63 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz - Glösa-Draisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon im grünen Stadtteil Hilbersdorf kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung im Gartenhaus- Saniert in 2012
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,91 m²
Kaufpreis
354.758 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Radeberger Vorstadt++ Eigennutz nach Absprache möglich++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*bezugsfrei* Sanierte zwei Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung in gepflegtem Mehrfamilienhaus !!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4 m²
Kaufpreis
54.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnungen im Neuesten Quartier von Leipzig - Rosa-Luxemburg-Quartier
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Kaufpreis
327.062 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
259.900 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.