4905 Suchergebnisse
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 491

Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand auch für Eigenutzer geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
76.700 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Auf die Lage kommt es an! Traumhaftes Wohnerlebnis

Auf die Lage kommt es an! Traumhaftes Wohnerlebnis
Zimmer
3
Wohnfläche
122
Kaufpreis
645.000 (5.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Sensationelle 3-Zi. WE mit großem Balkon I Gäste-WC I Modern ausgestattet I Ruhige Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77,06
Kaufpreis
399.900 (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Eigenheim oder Kapitalanlage?! Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
135.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Wohnungspaket in Mittweida!

Wohnungspaket in Mittweida!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,4
Kaufpreis
109.000 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:

Reizvolle 3-Raumwohnung mit großem Balkon im Jugendstilhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Charmante Familienwohnung | WE61

Charmante Familienwohnung | WE61
Zimmer
5
Wohnfläche
111,32
Kaufpreis
569.900 (5.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit toller Ausstattung in Eutritzsch

Zimmer
2
Wohnfläche
53,37
Kaufpreis
185.000 (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Großzügige 3- Zimmer Erdgeschosswohnung in Dresden - Langebrück

Zimmer
3
Wohnfläche
80,78
Kaufpreis
220.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

rentable Kapitalanlage in gut instandgehaltener und funktionierender Wohnungseigentümergemeinschaft

Zimmer
3
Wohnfläche
70,14
Kaufpreis
65.000 (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 202 203 204 205  206 207 208 ... 491